Новости

14.07.2017
XXV Международный детский кинофестиваль «Алые паруса Артека»

XXV Международный детский кинофестиваль «Алые паруса Артека» В Международном детском центре «Артек» завершился Международный детский кинофестиваль «Алые паруса Артека».
Лучшим полнометражным анимационным фильмом стала лента «Сказ о Петре и Февронии» (реж. Ю.Рязанов, Ю.Кулаков).

10.07.2017
День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности 8 июля в России отмечался уже 10-ый, юбилейный день семьи, любви и верности. Главные торжества по этому поводу развернулись на традиционной площадке в Муроме, который стал столицей Всероссийского Дня семьи, любви и верности. Ежегодно он отмечается в честь православных покровителей семьи и брака, благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Для гостей подготовили интерактивные площадки и большой концерт с участием звезд. 

05.07.2017
В Москве представили мультфильм о Петре и Февронии

В Москве представили мультфильм о Петре и Февронии В московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» 04 июля 2017г. состоялась премьера нового российского анимационного фильма «Сказ о Петре и Февронии». По красной дорожке в этот вечер прошли многочисленные гости и создатели ленты: продюсеры Юрий Рязанов и Сергей Егошин, режиссер Юрий Кулаков, актеры озвучивания Иван Охлобыстин, Юлия Горохова, исполнители песен в картине Валерия и Родион Газманов, композитор Виктор Чайка, продюсер Иосиф Пригожин, модельер Валентин Юдашкин и многие другие. Также на премьере присутствовали Президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева и супруга первого Президента РФ Наина Ельцина.

06.06.2017
Анимационный фильм «Сказ о Петре и Февронии»!

Смотрите с 6 июля в кинотеатрах страны! Анимационный фильм «Сказ о Петре и Февронии»! XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Пётр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

26.05.2017
Я расту

Хорошее все-таки имя у нашего фестиваля семейного кино - ВВЕРХ! Оно может относиться к самым разным сферам жизни человеческой…ВВЕРХ -это всегда … от обыденности к подъему душевных сил, к радости бытия, творческому поиску себя ,своего предназначения! ВВЕРХ – это совершенствование отношений человеческих меж собой…


Новости 11 - 15 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

  Наверх