Новости

22.05.2017
Семейное кино

Привет всем, кто приходит на встречу с сайтом фестиваля СЕМЕЙНОГО КИНО «ВВЕРХ»!!! Вообще, согласитесь, дело в жизни - добрые встречи, на которых можно обменяться мнениями, затеять какое-то новое , хорошее…

15.05.2017
Давай помиримся

И снова с вами РОСТОВ-НА-ДОНУ! Фестиваль семейного кино «ВВЕРХ» поистине влияет на настроение нашего города…Во всяком случае тех его жителей, кого волнуют вопросы жизни семьи, как важнейшей ЯЧЕЙКИ общества…А это в первую очередь сами семьи…а еще те учреждения, организации, с которыми создание семьи, жизнь ее теснейше связаны….

13.05.2017
Хочу в семью

Спасибо за отклик! За добрые слова в адрес кинофестиваля семейного кино ВВЕРХ! Есть интересные предложения по подбору репертуара фестивальных дней...предложения по новым поворотам организации нашего фестиваля...Об этом обязательно поговорим на нашем сайте А сегодня коротко и ясно вот о чем: о 15 мая!!! 

04.05.2017
ПИСЬМО ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ: С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, УВАЖАЕМЫЕ И ЛЮБИМЫЕ НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЕ!!! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВСЕХ НАС!

Здравствуйте, друзья! Говорю так уверенно, опираясь на ваши доброжелательные отклики и звонки в оргкомитет Международного фестиваля семейного кино «Вверх». За пять лет существования фестиваля его посетили тысячи семей Дона. И обстановка во многих из них, благодаря просмотренным, обсужденным в семейном кругу фильмам, «...значительно улучшилась...» Опять же строки из откликов посетителей наших фестивалей...

16.02.2017
ТЕЛЕСТУДИЯ «ВВЕРХ». ПОГОВОРИМ…?

Раз вы заглянули в этот уголок Интернета, значит, вы уже знаете, что у нас на Дону пять лет проходит Международный фестиваль Семейного Кино «ВВЕРХ». И что затеян он с весьма серьезными целями: «Способствовать духовно-нравственному оздоровлению российского общества средствами кинематографа через освещение традиционных семейных ценностей. Воспитание патриотизма, активной гражданской позиции у молодежи»...


Новости 16 - 20 из 77
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

  Наверх